ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Звезда «Молодежки» Денис Никифоров назвал истинную причину расставания с певицей МакSим

Марина Максимова, известная как МакSим, рассказывает о творческих планах в социальных сетях с большой охотой, но распространяться о личной жизни не любит. Зато ее бывший супруг Денис Никифоров хорошо справляется с этой задачей. На днях звезда сериала «Молодежка» стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

В беседе с Борисом Корчевниковым актер признался, что бороться за любовь с певицей не видел смыслы, так вспыльчивый характер обоих служил преградой для нормальных отношений. Стремление доказать друг другу, кто главный, также повлияло на их решение расстаться.

Кстати, Денис Никифоров спустя два года после болезненного расставания с МакSим познакомился с будущей женой Ириной. Их роман развивался стремительно. Влюбленным хватила полгода, чтобы понять, насколько они дороги друг для друга, и сыграть свадьбу.

МакSим и Денис Никифоров на съемках клипа “Отпускаю”. Фото: GEOMETRIA

Напомним, что МакSим стала популярной в 2006 году. Выпуская один хит за другим, она завоевала многомиллионную армию фанатов. В тот период певица начала встречаться с Денисом Никифоровым. В одном из интервью МакSим призналась, что в своей жизни она любила лишь четырех мужчин. Денис был в их числе. Ему певица даже посвятила трек «Научусь летать».

Читайте также:

«Будто месяц в запое»: поклонники обеспокоены состоянием здоровья МакSим

МакSим впервые вышла в свет после серьезной аварии