ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Алессандро Матераццо из «Дома-2» заплатил три миллиона рублей за пластическую операцию

Алессандро Матераццо прославился благодаря участию в скандальном реалити «Дом-2». После телестройки любимец зрителей уехал строить карьеру в США. Его микроблог в Instagram пестрит кадрами жизни за границей, где он продвигает собственную транспортную компанию и сотрудничает с музыкальным продюсером DJ KHALED.

Судя по снимкам в социальной сети, Алессандро в прекрасной физической форме. Сказываются регулярные тренировки в тренажерном зале. Фолловеры оставляют лестные комментарии к его постам. Но, похоже, самому Матераццо этого недостаточно. Как стало известно журналистам, бывший участник «Дома-2» решил лечь под нож пластического хирурга. Операция ему обошлась в три миллиона рублей.

Сначала Алессандро обратился в стоматологическую клинику, где когда-то лечился Сергей Шнуров, и сделал зубы. Работа врачей из Лос-Анджелеса обошлась ему в 20 тысяч долларов. Еще 45 тысяч долларов звезда «Дома-2» потратил на ряд пластических операций. Сейчас молодой человек лежит в клинике и ждет результат работы хирургов. Оценить его можно будет только в октябре.

Читайте также:

Звезда “Дома-2” Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию за 450 тысяч рублей