ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов ответят перед судом за оскорбления жены Гогена Солнцева

Гоген Солнцев вновь оказался в центре внимания. На этот раз поводом для обсуждений послужило недовольство шоумена шутками Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова в адрес его жены-пенсионерки. В своем микроблоге в Instagram Гоген опубликовал ролик, в котором резиденты Comedy Club матерятся и оскорбляют Екатерину Терешкович. Порция негативных высказываний досталась и Солнцеву.

«До пластической операции она мне больше нравилась», – говорит в кадре Тимур Батрутдинов. Гарик Харламов вступает в диалог с коллегой, рассказывая ему, что после операции женщине забыли вставить глаз. Тимур не растерялся и пошутил, что ей просто глаз не туда вставили. В конце видео юмористы принялись обсуждать имя Гоген. Они недоумевают, как оно могла прийти в голову родителям.

Стоит отметить, Гоген Солнцев пришел в ярость, посмотрев видео. Он намерен подать в суд на Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова.

Гоген Солнцев и его жена-пенсионерка Екатерина Терешкович 
Фото: ТВ

«Может быть, современный юмор и не стоит на месте, но переход на личности — я называю не юмором, а оскорблениями! Всему должен быть разумный предел, «юмористы»! Справедливости ради стоит обращаться в соответствующие органы!» — озвучил свое мнение Гоген Солнцев.

Читайте также:

Гоген Солнцев готов прибегнуть к гипнозу, чтобы сохранить брак с женой-пенсионеркой