АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Ксения Собчак во время интервью довела Маргариту Симоньян до истерики

На YouTube-канале Ксении Собчак продолжают выходить свежие выпуски шоу «Осторожно, Собчак!». На прошлой неделе зрители увидели большое интервью с Александром Петровым. Актер поделился подробностями работы над фильмом «Текст», который уже идет в российском прокате. В ленте главные роли также исполнили Кристина Асмус и Иван Янковский.

А сегодня в Сети появился выпуск с участием Маргариты Симоньян. Как выяснилось, беседа между журналистками получилась напряженной. На момент записи программы супруга Тиграна Кеосаяна еще находилась в «интересном» положении. До старта съемок она попросила коллегу прислать ей на согласование вопросы, чтобы во время интервью не конфликтовать и тем самым избежать стресса. Собчак требование выполнила. Однако в ходе беседы она постоянно задавала дополнительные вопросы, которые Симоньян ставили в тупик и жутко раздражали.

Маргарита попросила Ксению прекратить весь цирк, иначе она покинет студию. Собчак стояла на своем. «Мы с тобой договорились? Договорились. Ты нарушаешь обещание, заставляешь меня нервничать. Зачем ты это делаешь?», – заявила Маргарита Симоньян и ушла.