АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

За что Яна Рудковская невзлюбила ведущую YouTube-канала «А поговорить?» Ирину Шихман

Дима Билан в прошлом году оскандалился на концерте в Самаре, где вышел петь в алкогольном опьянении. За случившееся певец извинился и выступил еще раз перед жителями города, причем абсолютно бесплатно. Ведущая YouTube-канала «А поговорить?» Ирина Шихман – одна из первых, с кем Дима поделился подробностями инцидента. Правда, свое интервью артист посмотрел лишь недавно. Результатом он остался не доволен. По словам Билана, Шихман в ходе беседы пыталась вытащить из него сенсационное заявление и затронула тему личной жизни, которая изначально была в списке запретных для обсуждения.

Непрофессионализмом журналистки возмутилась и продюсер певца Яна Рудковская. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала эмоциональны пост.

«Я вот одного не могу понять, если у тебя неприязнь к артисту (я про интервьюера), зачем ты больше года добиваешься у него интервью!? Вот для чего? Я просто понять хочу, может кто-то подскажет? В погоне за сенсацией сидеть и в буквальном смысле всячески уничтожать человека, который приехал к тебе на интервью после марафона из 24 концертов, уставший, но приехал, потому что обещал дать тебе интервью! Удивительно, как он вообще это выдержал морально? От просмотров этого диалога не только хочется поставить дизлайк, хочется закричать в рупор в ухо интервьюеру: «Вы что такая злая-то ?!», — написала в социальной сети Яна Рудковская.

Рудковская считает, Билан не заслужил подобного отношения к себе. На его счету десятки хитов и музыкальных наград, а все концерты проходят с аншлагами.