АФИША ЗВЕЗДЫ концерты НОВОСТИ события

«Счастлив, что вы все-таки пришли»: Дима Билан после скандал дал бесплатный концерт в Самаре

Дима Билан в начале сентября оскандалился на Дне города в Самаре: артист вышел на сцену пьяным, показывал неприличные жесты, забывал слова и исполнял странные эротические танцы. Зрители в социальных сетях обрушились с критикой в адрес певца. Позже подопечный Яны Рудковской извинился перед публикой и пообещал дать бесплатный концерт. Слово свое он сдержал. Вчера Дима выступил на центральной площади города, а также сделал добрые дела: посетил дом инклюзивного творчества, где вместе с больными детьми исполнил несколько песен, и подарил сертификат на развивающуюся площадку.

Концерт Димы Биланы в Самаре посетили десятки тысяч человек. На афишах шоу красовалась надпись «Прости меня, Самара». Поклонники в свою очередь удивили артиста, повесив большой плакат «Дима, Самара простила тебя».

«Счастлив, что вы все-таки пришли, невзирая на определенные голоса, которые говорят, что невозможно ничего изменить. Хочу вам сказать огромное спасибо, что у меня это случилось и случилось единственный ярчайший раз, когда жизнь, действительно, тебя чему-то учит. Это не слова, которые я учил за кулисами, эти слова я говорю каждый день. Прошлая ситуация послужила колоссальным уроком, это был вертикальнейший взлет куда-то вверх», — заявил со сцены Дима Билан.