ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова вышла замуж

На днях Елена Голунова официально оформила отношения с возлюбленным. Звезда «Битвы экстрасенсов» не называет имени избранника, но известно, что он чуть старше ее. Медиум радостным событием поделилась в своем микроблоге в Instagram. Поклонники оценили совместное фото кумира с супругом.

Для похода в ЗАГС Елена выбрала светлое платье с кружевами, а ее спутник отдал предпочтение классическому костюму. Дополнила свой образ колдунья белым ободком.

«Спасибо большое за поздравления! Очень приятно, когда вы делите со мной не только горести, но и радости! Желаю вам каждому устроить свою личную жизнь, отвести невзгоды и иметь достойный доход! Никогда не отчаивайтесь, и всё будет!», – поблагодарила фолловеров в социальной сети Елена Голунова.

Напомним, что в начале этого года с Еленой Голуновой приключилась беда. Преступники с ее внедорожника, стоимость которого составляет пять миллионов рублей, украли зеркала. Инцидент произошел спустя немного времени после того, как звезды «Битвы экстрасенсов» переехал жить в Москву, чтобы быть ближе к своему сыну Владу Кадони.