ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Максим Виторган и Нино Нинидзе не живут вместе

Максим Виторган и Нино Нинидзе больше полугода вместе. Первое время они скрывали свой роман от общественности, однако спустя какое-то время устали это делать и вместе вышли в свет: звездная пара в сентябре прошлого года посетила за один вечер сразу два мероприятия. Максим и Нино на глазах прессы и коллег крепко держали друг друга за руки и совсем не стеснялись вспышек фотокамер.

Несмотря на бурный роман, Виторган и Нинидзе, похоже, не торопятся по венец. Более того, они даже не живут вместе. Об этом Максим рассказал в недавнем интервью журналу Hello.

Напомним, что Максим Виторган старше возлюбленной на 19 лет. Нино Нинидзе сейчас 28-ть, у нее подрастает четырехлетний сын Саша от предыдущих отношений с актером Кириллом Плетневым. Ранее Максим Виторган был женат на Ксении Собчак, которая подарила ему сына Платона.

Ксения Анатольевна, кстати, спустя короткое время после развода с актером закрутила новый роман. Избранником телеведущей стал Константин Богомолов. Их свадьбу минувшей осенью не обсуждал только ленивый. В ЗАГС влюбленные отправились на катафалке, а вечером устроили пышное торжество в стиле демонического бала, куда были приглашены сотни гостей.