АФИША ЗВЕЗДЫ концерты НОВОСТИ события

Звезда шоу «Голос» Наталья Сидорцова готовит онлайн-концерт в поддержку альбома «Несвободные»

Наталья Сидорцова – звезда отечественных мюзиклов «Анна Каренина», «Граф Орлов», «Ромео и Джульетта», участница восьмого сезона шоу «Голос» на Первом канале, основатель школы «Звучать в мир». Артистка закончила работу над своим новым альбом «Несвободные». Онлайн-концерт в его поддержку пройдет 5 апреля в 20:00.

В эти дни артистам и музыкантам очень нужна ваша поддержка. Наталья и ее команда вложили огромную часть души в создание альбома, поэтому было принято решение поддержать его выход онлайн-концертом. Запланированное изначально на эту дату шоу в КЗ “МИР” перенесли на 12 июля в связи с запретом массовых мероприятий.

В Клубе Алексея Козлова вместе с Натальей выступят Ив Набиев, GURUDE, Александр Казьмин и Дмитрий Ермак. Прямая трансляция акустического концерта будет идти на официальном youtube-канале Натальи Сидорцовой.

Билеты в зал и на участие в онлайн-трансляции концерта здесь.

В связи со сложившейся ситуацией по профилактике коронавируса в зале будут места только на 30 человек, а также проведут обработку помещения. На входе всем зрителям измерят температуру, выдадут медицинские маски и антисептик.

Фото: пресс-служба артистки