ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Звезда фильма «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун перенесла свадьбу из-за коронавируса

Эмма Стоун, знакомая широкой аудитории по фильму «Ла-Ла Ленд», последовала примеру Кэти Перри и Орландо Блума и отменила запланированную свадьбу с режиссером Дэйвом Маккери. Причиной послужила эпидемия коронавируса, стремительно распространяющаяся по миру. Об этом сообщили зарубежные СМИ.

Напомним, что Эмма Стоун и Дэйв Маккери вместе с 2017 года. Новость о свадьбе звезд появилась в декабре 2019-го. Тогда возлюбленный актрисы в своем микроблоге в Instagram опубликовал совместное с ней фото. Фолловеры заметили на руке Эммы помолвочное кольцо. Они забросали пост звезды восторженными комментариями с поздравлениями. Свадьба должна была состояться в середине марта в Лос-Анджелесе. О новой дате праздника пока не сообщается.

Кстати, под угрозой срыва оказалась свадьба и Натальи Водяновой с Антуаном Арно. Они восемь лет вместе. Все это время пара отказывалась регистрировать брак, однако в декабре прошлого года бизнесмен сделал модели предложение руки и сердца, причем на русском языке. Наталья разрыдалась и дала свое согласие. Во Франции сейчас отменяют все массовые мероприятия. В интервью глянцевому изданию Водянова рассказала, что на торжество по случаю ее бракосочетания с Арно приглашено 300 человек. Похоже, влюбленные решили не рисковать здоровьем близких и перенесли праздник на июнь этого года.