Лариса Гузеева после смерти матери впала в депрессию и с трудом выходила на съемочную площадку шоу «Давай поженимся!», ведущей которого является уже 11 лет. Пошли слухи, что актриса задумалась о кардинальных переменах в жизни и готова полностью отказаться от работы. Тогда руководство канала опровергло эту информацию.
Недавно слухи прокомментировала коллега Ларисы Гузеевой по шоу Василиса Володина. «Нет, конечно!», – заявила астролог, отметив, что все разговоры беспочвенны. По словам Володиной, стартовали съемки нового сезона «Давай поженимся!». Зрителей ждет немало сюрпризов.
«Когда-то раньше мы практиковали маленькую съемочную магию — загадывали желания. Потом бросили, а сейчас хотелось бы повторить успех. Все, кто хотел бы выйти замуж или жениться в следующем году, или улучшить отношения в паре, сохраняйте пост в закладки и пишите в комментариях «Давай поженимся!». Мы работаем для вас. Мотор!», – обратилась к поклонникам в социальной сети Лариса Гузеева.

