ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Эммануил Виторган высказался о расставании сына с Ксенией Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган месяц назад сообщили о расставании. Звездная пара прожила в браке шесть лет, поэтому известие о разрыве их отношений шокировало общественность. По слухам, причиной тому послужил роман телеведущей с Константином Богомоловым. Ксения и Максим отказываются комментировать ситуацию. Долгое время воздерживались от высказываний и члены их семьи. Но на днях отец Максима Виторгана нарушил молчание и прокомментировал развод актера с телеведущей. Эммануил Виторган дал интервью газете «Вечерняя Москва».

Прославленный актер назвал Ксению Собчак красивой и доброй женщиной, которая заслужила право быть счастливой. По его словам, с телеведущей он знаком давно, так часто гостил в доме ее родителей. Было это еще до назначения Анатолия Собчака мэром Санкт-Петербурга. Эммануил Виторган отметил, что Ксения достойно воспитывает сына. Мальчику всего два с половиной года, но он уже свободно говорит по-английски.

Напомним, что осенью 2016 года у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын, которого счастливые родители назвали Платоном. В недавней интервью телеведущая призналась Лере Кудрявцевой, что разрыв отношений с возлюбленным не скажется на воспитании наследника.