АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Организатор концерта Аллы Пугачевой в Минске рассказал о райдере звезды

В столицу Белоруссии певицу доставят в специальном вагоне, а ночевать она будет в пятизвездочном отеле

Алла Пугачева минувшей осенью выступила на сцене Кремлевского дворца с программой, приуроченной к 70-летнему юбилею звезды. Примадонна отечественной сцены порадовала поклонников старыми хитами и новыми композициями. Правда, не все желающие смогли попасть на шоу, так билеты раскупили буквально за несколько часов. Для многих оказался неподъемным и ценник на них. Так, стоимость билетов партер достигала 300 тысяч рублей. На днях стало известно о том, что Алла Борисовна повторит юбилейный концерт в Минске 2 ноября. Билеты на него гораздо дешевле, чем были в Москве – от 2000 до 10000 рублей. Организацией концерта занимается Андрей Алексеев, управляющий холдингом Atom Entertainment Group. Он поделился с журналистами некоторыми подробностями райдера Пугачевой.

Выяснилось, что Алла Борисовну в Минск доставят в специальном вагоне, который будет оснащен всем необходимым. Отдыхать после дороги она будет в пятизвездочном отеле.

Что касается бытового райдера, то у Примадонны он, по словам Алексеева, довольно простой. Должа быть просторная гримерная с большими зеркалами, на столе – фрукты, вода.

Кстати, площадка в Минске рассчитана на 15 тысяч зрителей. Алла Борисовна исполнит те же песни, что и на концерте в Кремле. Правда, декорации организаторам придется сделать более масштабными, сообщает StarHit.