АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Ученица Аллы Пугачевой проговорилась о своем участии в конкурсе «Евровидение 2019»

Виктория Черенцова сделала сенсационное заявление. На своей странице в Facebook певица сообщила о планах представить Россию на конкурсе «Евровидение 2019», который пройдет в Тель-Авиве в мае этого года.

«Ну, все. Шило в мешке не утаишь… Придется признаться, что в 2019 году участником от России буду я», – написала артистка.

«Виктория Черенцова прекрасная певица и она, безусловно, достойно представит Россию на Евровидении. Многие российские телезрители справедливо замечают, что на этом конкурсе не хватает песен на русском языке и душевности. Все это есть в Виктории. А то, как она поет песню “Родина” вызывает у меня щемящие чувства. Именно такие люди, как Виктория Черенцова, должны представлять Россию на международных песенных конкурсах», – цитирует «КП» члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна.

Напомним, что Виктория Черенцова в 2009 году принимала участие в проекте Аллы Пугачевой «Рождественские встречи». Кроме того, девушка штурмовала шоу «Голос», 3 сезон. На слепых прослушиваниях к ней повернулись все наставники.