ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Алла Пугачева отказалась выступать под фонограмму на юбилейном шоу в Кремле

Сегодня Алла Пугачева отмечает свой 70-летний юбилей. Уже в эту среду Примадонна отечественной эстрады даст первый за последние десять лет большой сольный концерт. Он пройдет в Кремлевском дворце. Певица активно готовится к шоу: занимается вокалом, оттачивает хореографию.

После того, как в социальных сетях появилась афиша юбилейного концерта Аллы Борисовны, многие стали писать в ее адрес нелестные комментарии, уверяя, что выступать она будет под фонограмму.

В недавнем интервью знаменитость поспешила опровергнуть предположения публики, заявив, что она в принципе не умеет выступать под фонограмму. Пару лет назад Алла Пугачева действительно не могла нормально петь. Дело в том, то у нее начались проблемы с пищеводом, а он, как известно, связан с диафрагмой. Певице провели операцию. Ее голос восстановился.

«Вроде поправили, теперь надо поддерживать. Здоровье надо беречь. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!..», — рассказала Алла Пугачева.