АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Полина Гагарина примерила образ героини мультфильмов аниме

Полина Гагарина продолжает покорять шоу «Singer», которое считается самым престижным в Азии. Певице даже пришлось перенести запланированные на середину марта концерты в Питере и Минске, так как большую часть времени она сейчас проводит в Китае. Звезда отметила, что ей нелегко даются постоянные перелеты, после которых начинает болеть голова.

Стоит отметить, публика в Китае на каждом этапе конкурса восторженно принимает конкурсантку из России. На первом концерте зрители в зале, открыв рот, следили, как Полина исполняет песню Виктора Цоя «Кукушка». А на последнем этапе Гагарина спела свой хит «Спектакль окончен». Причем сделала она это одновременно на двух языках – русском и китайском.

Полина Гагарина в своем микроблоге в Instagram активно делится кадрами из поездки по Китаю. Накануне она опубликовала фото, на котором предстала в образе девушки из мультфильмов аниме. Полина сфотографировалась на розовом фоне в белом парике. Кроме того, она сделала губы «уточкой». Снимок певица подписала лаконично: «Нихао». В переводе с китайского языка эта фраза означает приветствие.

Напомним, что 30 марта в Москве состоится большой концерт Полины Гагариной. Шоу пройдет на спортивном стадионе «Мегаспорт». Певица пообещала, если случится аншлаг, то она прямо на сцене сядет на шпагат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.