ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Молодая супруга Константина Эрнста ждет третьего ребенка

Константин и Софья Эрнст давно счастливы в браке. Однако они ведут настолько затворническую жизнь, что по-прежнему остается загадкой, в каком году официально оформили свои отношения. Известно лишь, что возлюбленные воздержались от пышного торжества и тайно от всех расписались в Грибоедовском ЗАГСе, куда зашли буквально за пять минут до закрытия учреждения. «Мы оба люди закрытые. Муж — вообще чемпион по закрытости. Наверное, не смогли бы и целоваться при огромном количестве народа», — рассказала Софья в недавнем интервью Tatler.

У пары растут две дочери – Эрика и Кира. Одной из них три года, другой два. Накануне стало известно, что Константин и Софья готовятся к пополнению в семье.

«Конечно, Софья очень рада. Она уже опытная: следит за питанием, чтобы не набрать лишний вес и потом быстро вернуться в форму», – сообщил StarHit инсайдер.

Напомним, что у Константина есть 25-летняя дочь Александра, которая появилась на свет в браке генерального директора Первого канала с театральным критиком Анной Силюнас. Девушка давно живет в Нью-Йорке, где профессионально занимается фотографией.  

Что касается Софьи, то до замужества с Константином она не состояла в официальных отношениях. Женщина младше супруга на 27 лет, однако это не мешает их семейной идиллии.