ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Бывший муж Полины Гагариной назвал истинную причину развода с певицей

В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск программы «Судьба человеком», героем которого стал Петр Кислов, бывший муж Полины Гагариной. В беседе с Борисом Корчевниковым актер признался, что с певицей они часто ссорились, что и послужило причиной разрыва отношений. Бывшие влюбленные смогли сохранить дружеские отношения ради общего сына Андрея, который вырос совсем большим и во всем помогает маме. На одном из столичных концертов он даже аккомпанировал ей за роялем.

Петр Кислов первое время тяжело переживал расставание с женой и делал все возможное, чтобы вернуть ее внимание, но безрезультатно. Полина стала популярной и с головой ушла в работу. «Я ревновал ее к новой жизни, но не имел права этого показывать. Наши пути разошлись — все. Нас связывает только сын. Мы пытались сохранить отношения, но это заканчивалось прежними проблемами. Иногда лучше не склеивать разбитую чашку», — рассказал Петр Кислов.

Напомним, что роман Кислова и Гагариной развивался стремительно. Уже через несколько месяцев Полина узнала о беременности. На тот момент ей исполнилось всего 20 лет, а ее ухажеру – 25. Они оказались не готовы к семейно жизни и спустя несколько лет подали заявление на развод.