ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Любовь Успенская собирается сделать ЭКО

Пример коллег по сцене воодушевил королеву шансона

Процедура ЭКО (искусственное оплодотворение) популярна среди звезд шоу-бизнеса. К ней успели прибегнуть Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин. Их пример воодушевил Любовь Успенскую, которая призналась поклонникам, что мечтает вновь познать радость материнства. Сейчас певица занимается активным поиском донора яйцеклетки.

«Друзья, ну что, я решилась. И серьезно настроена! Ищу донора яйцеклетки для ЭКО, к которому в скором времени намерена прибегнуть. Требования: красота, ум, талант, здоровье, доброта, честность. Так что, друзья, пожелайте мне удачи. А недоброжелателей попрошу гулять лесом. Интим не предлагать», – обратилась к фолловерам в социальной сети Успенская.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной

Напомним, что у Любови Успенской есть дочь Татьяна, которая год назад упала с велосипеда и получила серьезную травму. Девушке сделали не одну операцию. У королевы шансона могло бы быть трое детей, но трагедия в прошлом помешала этому случиться. В браке Успенской с Виктором Шумиловичем родились мальчики-близнецы. Один из них появился мертвым, другой прожил всего неделю.