АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Алена Водонаева о творчестве Веры Брежневой: «Девочка в 15-17 лет должна такое петь»

Звезда «Дома-2» раскритиковала новый клип певицы

Два года назад между Аленой Водонаевой и Верой Брежневой случился конфликт. Телеведущая в одном из интервью осудила российских певиц, которые ради карьеры готовы спать с женатыми продюсерами и уводить мужей из семьи. Водонаева в разговоре с журналисткой не упомянула ни одной фамилии, но Брежнева, которая в 2015-м тайно вышла замуж за Константина Меладзе, сказанное приняла на свой счет и заблокировала Алену в Instagram.


Вера Брежнева – Я не святая (Official Video)

С тех пор девушки не общаются. Их примирение, похоже, случится еще не скоро, так как в своем микроблоге в Instagram Водонаева накануне опубликовала саркастический пост, в котором отреагировала на новый клип Брежневой «Не святая». Певицу она назвала скучной и неинтересной.

«Вер, ну мы знаем, что ты не святая. Ну, какая святость в нашем возрасте? Песни как-то не соответствуют возрасту. Девочка в 15-17 лет должна такое петь. Кстати, песни скучные, прям вот до безумия, как вареная свекла. Не люблю свеклу. Как поет Вера, тоже не люблю: безголосая, абсолютно неинтересная, нехаризматичная…», — обрушилась с критикой на певицу Водонаева.