ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Алена Водонаева и Алексей Косинус подали на развод после двух лет брака

Для звезды «Дома-2» музыкант останется близким другом

В начале апреля стало известно о том, что Алена Водонаева и ее законный супруг Алексей Косинус больше не живут вместе. По слухам, разорвать отношения и остаться друзьями предложила сама телеведущая. Долгое время пара отказывалась комментировать ситуацию, но сегодня Алена нарушила молчание. В своем микроблоге в Instagram звезда «Дома-2» сообщила о том, что они с Алексеем вчера подали заявление на развод.  

Алена Водонаева прожила в браке с Алексеем Косинусом почти два года Фото: Instagram

«Мир состоит из закономерных цепочек, и мы не можем сетовать на то, что он «плохой», пока сами не можем цивилизованно обращаться со своей личной (во всех смыслах слова) жизнью. Пока мы не научимся ценить тех, кого любили и разводиться (или уходить) цивилизованно, общество так и не поменяется, и мы будем довольствоваться тем, что есть. Мир начинается с нас, милые. И так важно не просто лить грязь, или даже молча уходить, как научиться поддерживать дружеские отношения с тем, с кем делили жизнь, постель и были счастливы», – призналась Алена Водонаева. 

Напомним, что Алена и Алексей расписались два года назад, но после похода в ЗАГС в их отношениях что-то пошло не так. «Нас разведут уже 30 июля, и не смотря ни на что, мы желаем друг другу только одного – счастья и любви. Мы ценим наше прошлое, настоящее и дружбу. Да. Не получилось. Так бывает. Все хорошо», – поделилась телеведущая.  

Одна из подписчиц поинтересовалась у Водонаевой, поддерживает ли сейчас она связь с Алексеем.

«Каждый день на связи. Он знает все мои пароли от всего. Это мой близкий друг», – ответила поклоннице Водонаева.