АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

«Иногда один гадкий поступок говорит обо всем»: Лера Кудрявцева ушла с «МУЗ-ТВ

Мы уже писали о том, что в этом году премию «МУЗ-ТВ» будут вести Ксения Собчак, Максим Галкин, Александр Ревва и Ольга Бузова. Пользователи Сети расстроились, не увидев в этом списке Леры Кудрявцевой, которая больше 20 лет отдала телеканалу.

Известием недовольной осталась и сама знаменитость. Журналистам она призналась, что не ожидала такого подвоха от Армана Давлетярова, генерального директора «МУЗ-ТВ». Кудрявцеву даже никто не уведомил, что ее заменили Ольгой Бузовой. В итоге Лера решила покинуть телеканал.

«Решение мною уже принято. Потому что иногда один гадкий поступок говорит обо всем. Это была как своеобразная ностальгия. Договаривалась специально с НТВ, где работаю, мол не могу бросить то — родное и близкое. Но с таким свинским отношением мириться не буду», – рассказала StarHit Лера Кудрявцева.

«Больше нет желания общаться с псевдо-друзьями, которые делают вид и хитрят, что не понимают, о чем речь. Мне все равно, кто будет вести премию, но мне не все равно на отношение “друга“ и на то, как он решил себя повести в данной ситуации. Я принимаю его закон игры теперь. Нет проблем!», — продолжила знаменитость.