АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Константин Меладзе и Вера Брежнева подогрели слухи о расставании

Вера Брежнева презентовала собственный косметический бренд Vera by Vera Brezhneva. По случаю старта продаж знаменитость устроила встречу с поклонниками в одном из столичных торговых центров. Поддержать артистку пришла ее подруга Елена Перминова, а также родная сестра Виктория Галушко. Общественность удивилась, когда узнала, что Константин Меладзе проигнорировал мероприятие. Причиной тому, возможно, стал плотный рабочий график композитора. Он много времени уделяет своим подопечных, а еще является наставником шоу «Голос», который также забирает немало сил.

Отметим, что в Сети давно обсуждают расставание Брежневой с Меладзе. Однако в одном из своих интервью певица заявила, если она не публикует в социальных сетях совместные фото с возлюбленным, это еще не значит, что их семейной идиллии пришел конец. Вера также отметила, что она счастлива рядом с Константином.

Напомним, что в октябре этого года Вера Брежнева презентовала линию итальянской обуви. Константин Меладзе не пришел на презентацию, чем еще больше подогрел слухи о разводе с певицей.