АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Что заставило Анну Семенович уменьшить бюст

В эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион», героиней которого стала Анна Семенович. Певица в интервью Лере Кудрявцевой призналась, что когда-то ей пришлось лечь на операционный стол, чтобы уменьшить грудь. Семенович также развеяла слухи, что увеличивала бюст – у ее мамы был 12-й размер, да и родная сестра отца не была обделена природой по этой части.

Обратиться к пластическому хирургу Анну заставила гигантомастия, которую ей три года назад диагностировали врачи. Раньше ее грудь весила больше чем два с половиной килограмма. После операция она стала пятого размера, а не девятого.

Кстати, минувшим летом Анна Семенович в своем микроблоге в Instagram опубликовала короткий ролик с прогулки по центру Москвы, где призналась, что за счет специальной диеты ей удалось похудеть на три килограмма.

Напомним, что Анна Семенович в 39 лет до сих пор не замужем и без детей. В одном из своих последних интервью знаменитость призналась, что у нее есть молодой человек, который моложе ее. А еще в будущем Семенович хотела бы родить дочку.