актуально АФИША ЗВЕЗДЫ ИНТЕРВЬЮ НОВОСТИ репортаж эксклюзив

Как прошел конкурс «Краса России-2019»? Звезды шоу-бизнеса поделились секретами молодости и красоты

Фестиваль красоты и талантов прошел на днях в Vegas City Hall

На днях в концертном зале Vegas City Hall прошел юбилейный, 25-й по счету, фестиваль красоты и талантов «Краса России-2019». За главный титул боролись 49 участниц. Их возраст от 15 до 28 лет. Профессиональное жюри присудило победу Анне Бакшеевой из Читы. Именно она этой осенью отправится на Филиппины отстаивать честь России на международном конкурсе «Miss Earth».

Поддержать участниц в этот вечер пришли многие известные музыканты, актеры, модельеры и спортсмены, среди которых были замечены Анита Цой, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Глюк’Ozа, Кирилл Туриченко из «Иванушек International» и другие.

Светский журналист Артур Решетов поговорил с гостями о конкурсе, молодости и красоте. 

«Все девушки молодые и красивы, вряд ли кто-то прибегал к услугам пластики, но точно об этом я говорить не могу, потому что сейчас пластика вышла на такой уровень, что стало возможным выполнение манипуляций и операций, результаты которых будут проявляться только в красоте женщины. Но это если подходить с умом к выполнению операций и установке показаний к выполнению той или иной операции. На мой взгляд, сейчас все направляется в сторону естественности, если грудь, то умеренного объема, если подтяжка лица, то таким образом, чтобы мимика не изменилась. Красота человека внутри – в его позитивной энергетике, в блеске в глазах, в его поступках, его помыслах. И если все это позитивно и наполнено добрыми умыслами, то такой человек уже по умолчанию красив. А при небольших внешних недостатках на помощь приходит пластика», – считает пластический хирург Ирина Константинова. 

Пластический хирург Ирина Константинова Фото: Дмитрий Суходольский

«На этом мероприятии, главное, красота. Ведь сегодня девочек судят по внешним данным. Каждый должен делать то, что отражает его сущность. Мне нравится танцевать на столе, пить шампанское, но просыпаться утром и вести ребенка в садик. Это моя природа, почему я должна от нее отказываться», – призналась Анна Седокова. 

Анна Седокова Фото: Дмитрий Суходольский

«В сегодняшнем конкурсе главное – молодость. И конечно, красота вместе с харизматичностью. Чтобы завоевать красавицу, мужчине не обязательно быть богатым. Богатство сегодня есть, завтра нет. Главное, мужчина всегда должен поддержать свою женщину, совершать ради нее поступки», – поделилась мнением Глюк’Ozа.


Глюк’Ozа и светский обозреватель Артур Решетов Фото: Дмитрий Суходольский

«На конкурсе встречают по оголенному телу. В хорошем смысле. Я увидела очень много красивых, стройных ног. А девушкам-участницам я хочу пожелать больше юмора, они сегодня очень серьезны. Мне хотелось сейчас подойти к ним и сказать: Девчонки, расслабьтесь, пошутите. На мой взгляд, на вопрос жюри про мечту, можно ответить не только, что мечта это получить образование и помогать обществу, но и выйти замуж, родить деток. Это будет звучать искренне, ведь это нормальное желание для любой девушки», – рассказала Анита Цой.

Напомним, что «Краса России» – старейший конкурс красоты в России. На протяжении 25 лет фестиваль объединяет на одной сцене лучших девушек из разных уголков нашей страны.