ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Анфиса Чехова мечтает о двойнике

Теледива утомилась делать селфи на отдыхе за границей

Анфиса Чехова взяла отпуск и улетела отдыхать в Дубае. В своем микроблоге в Instagram теледива активно делится кадрами из поездки. Поклонники отметили, что отдых пошел ей пользу: Анфиса загорела и похорошела. Правда, делать каждый день фото и рассказывать о времени, проведенном на солнце, знаменитость считаем делом утомительным.

В комментариях к одному из своих постов Чехова отметила, что мечтает о двойнике. Женщина, похожая не нее как две капли воды, будет ездить с ней отдыхать и делать селфи для публикации в социальных сетях. Подобная мысль посетила Анфису, когда одна из подписчиц назвала ее не похожей на саму себя.

«Думаете, я вожу с собой двойника на курорты? А что, идея. Я отдыхаю, она за меня фотографируется и фотки обрабатывает. И выкладывает», – написала телеведущая.

Анфиса Чехова на отдыхе Фото: Instagram

Стоит отметить, отдыхать Анфиса Чехова улетела в одиночестве, но это ей абсолютно не мешает в полной мере насладиться отпуском. Знаменитость купается, занимается йогой, устраивает шопинг. На днях телеведущая призналась, что походы по магазинам заменили ей даже спортзал.