ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Тимати подарил дочке тележку коллекционных кукол

В 2015 году у Тимати и Алены Шишковой родилась дочь Алиса. Несмотря на появление в семье наследницы влюбленные не смогли сохранить брак и расстались спустя год после радостного для них события. Сейчас воспитанием Алисы в основном занимается бабушка, так как Тимати и Алена много времени посвящают работе.

Продюсер лейбла Black Star делает все, чтобы его дочь росла счастливым ребенком. Музыкант преподносит ей дорогие подарки, снимает в своих клипах. На днях Тимати устроил дочке больной сюрприз. Он прикатил ей целую тележку коллекционных кукол LOL Surprise, которых Алиса просто обожает. Об этом в своем микроблоге в Instagram рассказала мама Тимати Симона Юнусова.

«Папа со всей страстью коллекционера, начал скупать LOL по всем городам и странам потому, что Алиса рассказала ему о каком-то «особенном» питомце! Ну, а дальше вы все видели. Жить мне скоро будет негде, так-как теперь ожидается дом для всех обитателей планеты — LOL Surprise! Правда надо сказать, что мы не отдали Алисе все сразу, а вместе с ней решили, что это будет поощрительный фонд за хорошие дела… Вот так я воспитываю Папу!», — поделилась с пользователями Сети Симона Юнусова.