ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Юлия Началова в последнее время жила на алименты бывшего супруга

Юлии Началовой не стало 16 марта. Певица долгое время боролась с недугом, но врачи не смогли ей помочь. У девушки остановилось сердце. Началову похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище, куда проститься с певицей пришли ее родственники, коллеги и многочисленные поклонники.

За погребение на Троекуровском кладбище семья Юлии Началовой должна была заплатить 1,3 млн рублей. Когда этот вопрос встал, выяснилось, что денежных средств на счетах певицы нет. Помощь оказали Николай Басков, Филипп Киркоров, Диана Гурцкая. Часть средств выделил и телеканал «Россия-1». Правда, место на кладбище артистке выделили в итоге бесплатно. Оксана Пушкина написала обращение в правительство Москвы.

Юлия Началова действительно испытывала финансовые трудности. Она практически не пользовалась спросом у публики, концертов давала мало. Певица даже не озвучивала гонорары. Последний раз за выступление ей заплатили всего 150 тысяч рублей.

«В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина, которые он перечислял на дочь. И то, видимо, часть этих средств уходила на лечение», — рассказал российский промоутер Сергей Лавров.