ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ирина Дубцова заменит Ольгу Бузову на посту ведущей проекта «Дом-2»

Накануне в Сети появился совместный кадр Ирины Дубцовой и Ольги Орловой. Снимок наделал немало шума среди подписчиков. Они предположили, что звезда «Фабрики звезд» заменит Ольгу Бузову на посту ведущей «Дома-2».

Руководство реалити-шоу давно не в восторге от постоянной занятости Ольги Игоревны. Певица активно гастролирует, принимает участие в других проектах. По слухам, продюсерам телестройки посоветовали найти замену Бузовой. А поскольку Ирина Дубцова считается лучшей подругой Ольги Орловой, то выбор пал именно на нее. Правда, сама артистка опровергла данную информацию.

«На моих леггинсах написано «леггинсы», но кто-нибудь обязательно увидит, что это юбка или платье. «Увидит», прочитает чей-нибудь комментарий и сделает вывод: Ирина Дубцова станет новой ведущей «ДОМа-2»! Звучит абсурдно? Согласна! Как и 90 процентов статеек, написанных случайными в журналистике людьми, не имеющими соответствующего образования, да и вообще отношения к этой профессии. Я все понимаю, весна — время обострений. Будьте здоровы!», – прокомментировала слухи Ирина Дубцова.