АФИША ЗВЕЗДЫ ИНТЕРВЬЮ НОВОСТИ репортаж шоу эксклюзив

Эвелина Бледанс и Шура на Estet Fashion Week-2019 продемонстрировали коллекцию сумок Натальи Гулькиной

В Москве прошла Estet Fashion Week-2019, где в качестве дизайнера дебютировала Наталья Гулькина, представившая на суд зрителей коллекцию сумок. Многие были удивлены ее новым хобби. «Будет спрос на изделия, продолжу начатое дело», – пообещала знаменитость. Коллекцию Гулькиной на подиуме продемонстрировали ее друзья – Шура, Эвелина Бледанс, Александр Песков, Пьер Нарцисс.

Не обошлось и без детских показов. В них принимали участие модели агентства «Royal model agency», лицом которого является Оксана Федорова. Детвора кружила на подиуме в пышных юбках, сшитых в виде лепестков, и ярких платьях.

Оксана Федорова и Наталья Подольская
Модели агентства «Royal model agency»

Полный восторг зрителей вызвал показ дизайнера и фотографа Надежды Шибиной. Родион Газманов и Леван Тодуа вывели на подиум гончих псов. Компанию им составила альпака, напомнившая всем ламу. Животные удачно вписались в новую коллекцию, перед аудиторией вели себя спокойно. Сказочные персонажи, бархатные накидки, красивая музыка, брутальные мужчинами в национальной кавказской одежде создавали атмосферу вечера. Кстати, модели на сцену вышли босыми, что также впечатлило зрителей. В показе приняли участие и возрастные модели.

Коллекция Надежды Шибиной. Родион Газманов и Левон Тодуа вывели на подиум гончих псов

В рамках Estet Fashion Week-2019состоялась презентация коллаборации Катерины и Ирины Дмитраковых «K.D.I.D». Российская актриса и топ-модель Ирина Дмитракова совместно с основателем студии ручной росписи Дарьей Ерховой собрала коллекцию эксклюзивных джинсовых курток под названием «Nuage».

На показе Iriny Krivko в качестве моделей выступили звезды.  
«Звезды любят не только мою одежду, но и мои образы. А эта новая коллекция называется “Цветы России”. Модели женственные, утонченные. Это печать русского принта на ткани и выложенный градиент. Это всё сделано вручную. Идея создания коллекции такая, что нужно было создать платья не русское народное, а стилизованные для современных красавец. И мне кажется, у нас это получилось. Эти платья очень современные, их можно надевать на мероприятия, любые личные праздник, использовать в фотосессиях, на конкурсах красоты. Все новые модели смотрятся очень нарядно, модно и элегантно», – рассказала дизайнер Irina Krivko.

Среди приглашенных гостей на Estet Fashion Week-2019 был замечен и Вадим Галыгин с супругой и сыном. Когда-то юморист и сам пытался освоить модный бизнес: в родной Белоруссии выпускал футболки с надписями. Продолжил он увлечение и после переезда в Москву. Сейчас у Вадима нет времени, чтобы этим заниматься всерьез.

Кеворк Шадоян

В завершающий день Estet Fashion Week-2019 прошли показы с национальным колоритом. Пели хоры, на подиуме расхаживали девушки в славянских костюмах и под аплодисменты блистал Кеворк Шадоян со своей коллекцией армянской национальной культуры.

Отметим, что режиссером мероприятия выступил один из лучших специалистов в области дефиле в России Валерий Сороковой.  За восемь дней, что длилась Estet Fashion Week-2019, он стал настоящим талисманом для всех ее участников.

Фото предоставлены организаторами Estet Fashion Week-2019