АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Андрей Данилко в слезах покинул съемки шоу «Х-Фактор»

В Сети появился ролик со съемок украинской версии «Х-Фактора». В кадре один из наставников вокального шоу Андрей Данилко, известный широкой аудитории как Верка Сердючка, разрыдался на глазах зрителей и конкурсантов, после чего покинул студию. До этого он должен был решить, кто из его подопечных вылетает из проекта.

«Я так разволновался… Сейчас… Блин! Ребята, правда, вот только не обижайтесь. Я вот сижу…  Как будто не оправдал надежд. Настолько я пустой!», – заявил Андрей Данилко.

Артист также отметил, что постоянно носит черные вещи, поэтому выглядит недостаточно ярко по сравнению с другими судьями. «Я понимаю, насколько это для вас важно. Думаю, будет честнее, что я, наверное, этот проект покину. Потому что, может, появится какой-то наставник, который вам поможет. Понимаю, что эта проблема во мне! Я подумал, что мне сейчас надо кого-то выбирать. Я не готов это делать. Все способные ребята… Мне кажется, что все-таки лучше этот проект покинуть. Я ничего не могу сделать… Извините», – подытожил артист.

Ролик с участием Верки Сердючки уже посмотрели больше миллиона человек. Пользователи сети в комментариях поддержали артиста и пожелали ему успехов.