ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Alekseev закрутил роман с участницей группы «ВИА Гра»

Минувшей осенью Миша Романова покинула группу «ВИА Гра». Девушка решила заняться семейно жизнью. Ее место заняла 23-летняя Ульяна Синецкая, которая прославилась после участия в проекте «Новая фабрика звезд». Девушка довольно быстро влилась в коллектив. Первое время пользователи Сети критиковали ее голос и внешность, не желания принимать изменения в составе популярного женского трио. Позже Ульяна им полюбилась, и они перестали писать нелестные отзывы в ее адрес.

Накануне Синецкая вновь оказалась в центре внимания общественности. Появились слухи, что певица закрутила роман с Никитой Алексеевым, известным как Alekseev. Пару заметили во время экскурсии по Венеции. Никита и Ульяна демонстрировали нежные по отношению друг к другу чувства. Синецкая и Алексеев познакомились на «Новой фабрике звезд», где они спели дуэтом. Похоже, между артистами еще тогда вспыхнули чувства.

Напомним, что до знакомства с Никитой Алексеевым Ульяна крутила роман с Самвелом Варданяном. Они познакомились на проекте «Голос», а позже вместе пришли на «Новую фабрику звезд». Под прицелом видеокамер музыканты не смогли построить отношений, их союз спустя какое-то время распался.