ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Саша Савельева показала поклонникам фото новорожденного сына

В конце марта Саша Савельева впервые стала мамой. Участница группы «Фабрика» подарила супругу Кириллу Сафонову сына. Певица долгое время скрывала от общественности «интересное положение». На днях в своем микроблоге в Instagram Саша опубликовала кадр с новорожденным. Она призналась, что наслаждается каждой минутой, проведенной с ним.

«У нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно — счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал. Спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам», — рассказала Саша Савельева.

Сын звездной пары появился на свет в Москве. Хотя ходили слухи, что рожать Савельева улетела в Израиль, где у супругов имеются свои апартаменты. Сейчас Саша находится дома. Певица поблагодарила Кирилла за то, что тот волновался не меньше ее: «А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку, не отпуская, и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж! Он стойко выдержал все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное».