АФИША ЗВЕЗДЫ концерты события

Звезда шоу «Голос» Антон Лаврентьев споет на крыше

Артист подарит московским поклонникам сольный концерт

На крыше Fantomas, 25 августа, состоится большой концерт Антона Лаврентьева. Музыкант, певец, киноактер, теле – и радиоведущий порадует слушателей новыми хитами и авторскими стихами. Концерт станет завершением гастрольного тура по городам России, в который артист отправился этой весной.

Один из самых запоминающихся участников шоу «Голос» (2016), Антон объездил мир в качестве ведущего шоу «Орел и решка. Шоппинг» на телеканале «Пятница». Рожденный в результате альбом “Мои путешествия” вошел в топ-3 российского iTunes. Путешественник со стажем, Антон Лаврентьев станет музыкальным проводником слушателей – вглубь самих себя.

«Я стремился рисовать словами и искал инструменты для погружения людей в информационно-образное пространство, где каждый сможет видеть своё, воспринимая рассказанное, услышанное», – говорит Антон о предстоящем шоу.

В этот вечер Антон исполнит хиты из нового альбома «Близнецы», который уже готовится к выходу. На фоне красивейшего вида на Москву-реку прозвучат не только авторские треки, но и стихи из поэтического сборника «Косая рифма», которые в мае вдохновили слушателей всемирно известной конференции TEDx. И все это – в обрамлении электронной музыки и новых музыкальных направлений.

25 августа, начало в 20:00

FantomasRooftop (Крыша Фантомас)

г. Москва, Болотная набережная, д. 3, стр. 4

Билеты по ссылке: https://msk.kassir.ru/festivali/fantomas-rooftop/roof-fest-kontsertyi-na-kryishe_2019-08-25