ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

За кого Валерия Гай Германика тайно вышла замуж?

Валерия Гай Германика не любит распространяться о личной жизни. Но на «Кинотавре», который прошел в Сочи с 9 по 16 июня, режиссер появилась в компании незнакомца. Тот по ковровой дорожке ее вел под руку и нежно прижимал к себе. Примечательно, что Гай Германика для выхода в свет выбрала черное облегающее платье. Все внимание прессы и гостей кинофестиваля было приковано к ее заметно округлившемуся животу.

Позже представителям СМИ удалось выяснить, что Валерию на светском мероприятии сопровождал отец ее будущего ребенка – бизнесмен Денис Молчанов, который является владельцем нескольких крупных предприятий. Оказывается, молодые люди уже успели втайне от всех сыграть свадьбу в Новокузнецке, малой родине Дениса. Торжество посетили только родные и близкие пары.

Валерия Гай Германика и Денис Молчанов перестали скрывать роман

Стоит отметить, для прославленного режиссера этот ребенок будет третьим. Сейчас Валерия воспитывает двух дочерей – 11-летнюю Октавию и 3-летнюю Северину. С последним супругом Вадимом Любушкиным она расторгла брак три года назад. Их отношения продлились меньше полугода.