ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Видите, я в «психушке»»: Джиган откровенно о своей зависимости

В середине февраля Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз: у звездной пары родился сын Давид. Позже репер в социальной сети опубликовал трогательное видео, как его супруга кормит малыша грудью.

Общественность долгие годы считала Джигана приличным семьянином. Он всегда с трепетом относился к жене и детям. Однако недавно музыкант начал себя странно вести – выходить пьяным в прямые эфиры, ругаться матом при детях и просить их принести выпивки.

Однажды супруг Оксаны Самойловой показался поклонникам без бороды и бровей. Оказалось, что сейчас он проходит курс реабилитации в наркологической клинике в Майами. Если верить слухам, за лечение Джиган заплатил пять миллионов рублей. «Я психбольной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в «психушке», — признался ранее Джиган. 

Отметим, что сейчас Оксана Самойлова готовит документы на развод. По некоторой информации, в ее руки попали кадры, на которых запечатлена измена со стороны мужа. Модель отказываться комментировать ситуацию. Поклонники в комментариях выражают надежду, что все в ее жизни наладится.