ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

В Сеть попали фото обнаженной Риты Дакоты

Минувшей весной Рита Дакота снялась обнаженной для мужского журнала MAXIM. Для глянца звезду снимала Александра Буримова. Накануне Дакота в своем микроблоге в Instagram опубликовала серию кадров, не вошедших в номер.

«Как и предполагалось, в издание попало немного не то, что хотелось. А опыт, конечно, безумно крутой, интимный и доверительный. Рита была смелой, но при этом всегда „с головой“ и неотступной позицией по поводу многих уловок и уговоров редакторов. Я решила достать архив с этими кадрами и пропустить его по-новому. Такое неоново-размазанное забытье вышло», – рассказала в социальной сети знаменитость.

Напомним, что Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским. Певица не смогла простить возлюбленному измены и подала на развод. В браке у них появилась дочь Мия. Дакота и Влад после расставания сохранили дружеские отношения, они вместе занимаются воспитанием наследницы. Когда поклонники увидели обнаженные фотоснимки Риты Дакоты, они отметили, что Влад Соколовский многое потерял, так как певица выглядит блестяще.

Рита Дакота обнажилась для мужского глянца