АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события эксклюзив

В Лондоне пройдет открытие глобального сообщества успешных женщин Woman ID

10 октября в Лондоне состоится торжественное открытие Woman ID – первого международного онлайн-комьюнити женского лидерства. В самом престижном районе Лондона соберутся более 50 женщин топ-менеджеров международных корпораций Великобритании и России. «Бизнес и карьера. Уникальность как ключ к успеху мирового масштаба» – тема встречи.

Woman  ID – это новаторская программа развития навыков и компетенций будущего, созданная женщиной для женщин. Сообщество объединит лучших представительниц различных сфер бизнеса и всех, кто готов перенять их ценный опыт. Большая встреча сообщества − это большая возможность расширить профессиональную сеть международных контактов. День интенсивной практики с ведущими экспертами предоставит свежий и смелый взгляд на возможности женщин в бизнесе.

В современном мире женщинам, активно развивающим карьеру, по-прежнему приходится сталкиваться с гендерными предрассудками. Для таких женщин есть прекрасная новость: создан первый социально ориентированный проект, помогающий преодолеть трудности карьерного роста. Создатель Екатерина Козинченко убеждена, что каждая женщина обладает уникальным ID, который составляют ее природные таланты и качества.

Сообщество Woman ID предлагает участницам полный набор инструментов для развития всех необходимых компетенций, включая «гибкие навыки» (soft skills), которые позволят добиться выдающихся карьерных высот. Вступить в сообщество может абсолютно любая женщина, независимо от образования, национальной и культурной принадлежности. Именно поэтому первая Большая встреча комьюнити состоится в Лондоне – столице глобальных коммуникаций.

Встреча будет посвящена женскому лидерству и развитию soft-skills как ключевому инструменту построения успешного бизнеса и карьеры.  В программе мероприятия – целых семь сессий: выступления хедлайнеров, обсуждение практических кейсов и бизнес-стратегий, нетворкинг. Мероприятие будут освещать британские и российские СМИ. Для участников Woman ID также пройдет онлайн-трансляция.

Также пройдут митап-встречи для участниц сообщества и интервью с представителями женского бизнеса в Великобритании и спикерами мероприятия. Организаторы позаботятся о том, чтобы услышаны были не только хедлайнеры, но и каждая участница.

Вечерний прием запланирован в одном из люксовых ресторанов Лондона. Торжественный ужин станет прекрасной возможностью приобрести новые полезные контакты среди единомышленниц.

Фото: личный архив создателя сообщества Woman ID Екатерины Козинченко