АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Тимур Родригез о выступлении в стриптиз-клубе: «Их даже женщинами язык назвать не поворачивается»

Тимур Родригес стал гостем «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском радио». В ходе беседы с ведущей певец вспомнил свое выступление в стриптиз-клубе, где развлекались депутаты с девушками легкого поведения. Фамилии политиков он, конечно, в прямом эфире не озвучил, но отметил, что они у всех на слуху.

«Когда ты поешь, то музыка как-то нивелирует царящую вокруг тебя атмосферу. Но когда выходишь шутить, а кругом голые бабы… Их даже женщинами язык назвать не поворачивается. Я чувствовал себя в такой атмосфере не очень комфортно», — признался Тимур.

Напомним, что Тимур Родригес много лет счастлив в браке. С женой они воспитывают двух сыновей. Пара мечтает о третьем наследнике.

«Думаю, если жена забеременеет, то третий тоже будет мальчик. Вообще не хочется ничего планировать. Самое главное, что нам не придется от чего-то отказываться. Мы не едим вредную пищу, не употребляем наркотики. Возможно, решим, что двоих детей хватает. Нам с Аней очень хорошо вместе. Что касается детей, то один сын занимается хоккеем, а второй — футболом. Для меня главное, чтобы они физически развивались. Великих спортсменов мы из них с женой делать не собираемся», — рассказал в интервью Алле Довлатовой музыкант.