АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу эксклюзив

Неделя моды в Москве: молодая жена Дмитрия Диброва прошлась по подиуму в вечернем шелковом платье

В Москве завершилась Неделя моды. Вчера в Гостином дворе дизайнер бренда детской одежды VIQIVICKY Владимир Викью представил весенне-летнюю коллекцию 2020 года под названием «Одним весенним днем!».

Среди почетных гостей были замечены Костя Цзю, Согдиана, Максим, Анастасия Барашкова и многие другие.

Показ открыли премьерой песни Владимир, Маруся и Ника Левкины.

На подиуме с эксклюзивным family-look от VIQIVICKY появилась Полина Диброва со своими сыновьями. Полина предстала в вечернем шелковом платье, которое идеально подчеркнуло ее роскошную фигуру. А юные Дибровы вышли в классических костюмах и дополнили образ звездной мамы.

Певица Яна Дайнеко со своей дочерью прошлись по подиуму в белоснежных струящихся платьях, расшитых кружевом и жемчугом.

Также в качестве гостей в зале были замечены оперный певец Дмитрий Галихин, общественный деятель и руководитель немецкой клиники ортопедии Анна Вольтат.

Закрывал модное шоу певец Максим Завидия, участник национального отбора на конкурс  «Евровидения 2019» в Молдове и проекта «Ну-ка, все вместе!». Под его песню «La La Love» все участники показа и сам дизайнер Владимир Викью вышли на подиум.

Настроение в зале было наполнено детскими, теплыми, солнечными эмоциями и в точности передавало название коллекции бренда VIQIVICKY «Одним весенним днем». 

«Я создаю коллекцию для детей уже десять лет, занимаюсь их воспитанием, образованием, преподаю в МГУ. Я неразрывно связываю образование и воспитание, в том числе воспитание вкуса. И, конечно, надо вкладывать в детей много энергии и любви. Я стараюсь держать с ними обратную связь, потому что дети часто подсказывают, что они хотят, что они видят. Красивая одежда развивает у детей вкус, важно привить понимание, что нельзя одеваться лишь бы во что, и что одежда может быть дорогой. Нужно, чтобы ребёнок сам выбирал себе стиль и привить ему понимание, что одежда в любом стиле должна быть элегантной. И когда они станут взрослыми, им это будет помогать в своей реализации», – уверен Владимир Викью, дизайнер бренда VIQIVICKY.

Отметим, что Владимир Викью – постоянный участник Недели моды в Москве. Его персональные показы также проходят в Каннах, Париже, Мюнхене, Нью-Йорке и на многих других площадках. 

Фотограф: Владимир Соколов, Сергей Виноградов

Яна Дайнеко с дочерью, семья Левкиных
Максим с наследницами
Владимир Викью
Владимир, Маруся и Ника Левкины