ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Татьяна Ларина назвала организаторов шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» мошенниками

Завтра в эфир ТВ-3 выйдет финальный выпуск шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». За денежный приз в размере трех миллионов рублей сразятся сразу четыре человека – это Анфиса Черных, Илья Глинников, Виктория Комахина и Иван Шабанов.

Пока зрители ждут развязки популярного реалити, его выбывшие участники в социальных сетях делятся подробности своего пребывания на острове и выступают с критикой в адрес организаторов. Так, Татьяна Ларина в Instagram рассказала, что победа досталась члену «Племени актеров». Кроме того, ведьма предложила аннулировать итоги, так как, по ее словам, экстрасенсам мешали применять во время прохождения испытаний магические силы.

«Уже после того, как я выбыла из шоу, один из членов съемочной команды (не буду говорить, кто именно, чтобы не подставлять) по большому секрету рассказал мне, что на острове, где жило наше племя, была установлена специальная «глушилка» для экстрасенсов! Якобы организаторы шоу, таким образом, хотели уравнять нас с актерами, чтобы мы не могли воспользоваться своими способностями ради победы в шоу», – заявила в социальной сети Татьяна Ларина.