АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Светлана Лобода ответит перед судом за вспыльчивый характер

Светлана Лобода славится не только хитами, но и вспыльчивым характером. Давно ходят слухи, что певица и ее директор Нателла Крапивина пренебрежительно относятся к организаторам концертов. Звезда болезнь для них – норма.

На днях стало известно о том, устроители европейского тура Лободы обратились в немецкий суд федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, города Дюссельдорф. Они требуют взыскать с Лободы несколько десятков миллионов рублей за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери.

«По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: «Ничего, подождут». Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки», – рассказали StarHit в пресс-службе холдинга Berin Iglesias Art.