ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ксения Собчак публично помирилась с Ольгой Бузовой

Ольга Бузова презентовала клип на свою новую песню «Водица». Мероприятие, посвященное важному для артистки событию, прошло минувшим вечером на одной из столичных площадок. Поздравить Ольгу с релизом пришли многие знаменитости. Для всех полной неожиданностью стало появление среди гостей Ксении Собчак.

Напомним, что между Ольгой Бузовой и Ксенией Собчак случилась ссора. Все началось с выхода очередного выпуска шоу «Осторожно, Собчак!», где Ксения отметил, что Бузова не достойна носить одежду бренда Balenciaga. Больше всего в сложившейся ситуации досталось Демне Гвасалия, директору упомянутой марки одежды, которому якобы пришлась не по душе кожаная куртка на плечах Бузовой. Хейтеры атаковали гневными комментариями его микроблог в Instagram.

Стоит отметить, Ксения Анатольевна не случайно оказалась на презентации клипа «Водица». Телеведущая пришла мириться с Ольгой Бузовой. Сделала она это прямо со сцены, преподнеся подруге букет цветов.

«Сегодня я пришла посмотреть на твое творчество и от души тебя поздравить. Хочу признаться, что я за твой успех очень рада. Не серчай на меня, я иногда могу что-то сказать. Но я не преувеличивала», — обратилась Ксения Собчак к Ольге Бузовой.