АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Светлана Лобода отметила день рождения в компании Тилля Линдеманна

Светлане Лободе исполнилось 37 лет. С днем рождения звезду отечественной сцены в одном из заведений Санкт-Петербурга поздравили близкие и коллеги. Праздник с певицей разделил и Тилль Линдеманн, который специально прилетел в Россию, чтобы сказать ей теплые слова. В своем микроблоге в Instagram Светлана опубликовала совместное фото с гостями вечера. В кадре видно, что лидер немецкой группы Rammstein за столом занял место рядом с ней.

Это не случайно, ведь звездам на протяжении двух лет приписывают бурный роман. Даже ходят слухи, что появившуюся на свет в мае прошлого года дочь Лобода назвала в честь рокера – Тильдой. Певица отказывается комментировать информацию. На вопросы журналистов о любовной связи с Линдеманном она дает поверхностные ответы.

 «Знаешь, какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Высоцкие — прекрасный тому пример. Понимаешь? Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он улетел. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. Потом этот человек возвращается, и опять любовь», — рассказала в недавнем интервью Светлана Лобода.