АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Сергей Шнуров стал ведущим шоу «Форт Боярд» на канале СТС

Съемки проекта уже стартовали во Франции

Совсем скоро в эфире СТС зрители увидят обновленный проект «Форд Боярд», сообщила пресс-служба телеканала. Съемки нового сезона уже стартовали во Франции. За победу, как и раньше, сразятся десять команд. Среди участников немало звезд шоу-бизнеса. Например, Виктория Боня, Анна Седокова, Роза Сябитова, Анна Хилькевич, Эвелина Бледанс и другие.

Ведущим любимого миллионами проекта стал Сергей Шнуров. Напомним, лидер группировки «Ленинград» имеет за плечами богатый опыт участия в съемках кино и телепроектов. Последний раз зрители могли видеть артиста в кресле одного из наставников шоу «Голос».

«Для меня это вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что в детстве перезанимался спортом. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить героев и зрителей желанием оторвать «пятые точки» от диванов и побежать бороться со своими фобиями», – отметил Сергей Шнуров.

Напомним, что программу «Форд Боярд» зрители впервые увидели в 1998 году. Последний раз ее транслировали в 2013-м. Идея создания проекта принадлежит французам. В итоге лицензию на него приобрели в тридцати странах.