ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Сергей Лазарев в память о погибшем брате опубликовал трогательный пост

Сергей Лазарев в своем микроблоге в Instagram опубликовал совместное фото с погибшим братом Павлом, которого не стало много лет назад. Родственник музыканта сидел в тюрьме за распространение запрещенных препаратов. Выйдя на свободу, он смог вернуться к нормальной жизни, однако скоро попал в аварию. Полученные травмы стали причиной его смерти.

«Наша семья переживает сейчас страшное горе, — написал тогда Сергей у себя в микроблоге. — Несколько дней назад не стало моего старшего и любимого брата Павла… На прошлой неделе он попал в серьезную аварию, и, слава Богу, выжил, отделавшись ушибами, переломом носа, и травмой головы. Но через несколько дней ему стало хуже, и затем в больнице сердце Паши остановилось. Это были самые страшные дни для всей нашей семьи. Я не понимаю, КАК жизнь может быть такой несправедливой, ведь только-только Пашка начал новую жизнь, у него появилась новая любовь, он устроился на работу, и мы все радовались за него», – писал в социальной сети Сергей Лазарев в 2015 году.

Сегодня Павлу могло бы исполниться 42 года. Сергей Лазарев в память о брате написал: «Павлушка! Братишка! Сегодня было бы 42! Люблю и помню! Берегите близких!».