ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Сергей Лазарев на сцену конкурса «Евровидение-2019» выйдет не один

Сегодня в Тель-Авиве стартует «Евровидение-2019». В 22:00 по московскому времени зрители увидят первый полуфинал, в котором сразятся конкурсанты из семнадцати стран. Представитель России Сергей Лазарев на сцену главного песенного конкурса Европы выйдет в ближайший четверг, когда пройдет второй полуфинал. Певец удивит зрителей не только вокальными данными, но и уникальной постановкой.

Подробностями выступления россиянин поделился с журналистами в недавнем интервью. Выяснилось, что во время исполнения трека «Scream» на сцене окажутся сразу девять Сергеев Лазаревых. Случится это благодаря зеркальному лабиринту. Он позволяет множить отражения человека. Кроме того, во время номера за счет хитроумной конструкции на артиста польется «сухой» дождь.

Стоит отметить, что в Тель-Авиве прошли репетиции всех конкурсантов. Они внесли коррективы в рейтинг букмекерских контор. Если по первого появления на сцене Сергей Лазарев занимал второе место, то сейчас представитель России опустился на четвертую позицию. Впереди по-прежнему конкурсант из Нидерландов.