ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Делаю уколы и подтяжку лица»: Тина Канделаки поделилась секретами красоты

Тина Канделаки – успешная телеведущая. В этом году она отпразднует свой 44-й день рождения. Знаменитость не скрывает, чтобы выглядеть молодо, она тратит много времени и денег на косметические процедуры.

«Так приятно каждый раз слышать, что многие женщины обсуждают мое лицо. Колет, не колет, подтяжка, тайные секреты, что она там делает? Ну, если честно, то я делаю все. Красивое лицо — это результат систематических усилий, которые не ограничиваются косметикой и косметологией. Правильный прикус, к примеру, меняет геометрию лица и закладывает фундамент, который позволяет прекрасно выглядеть, не прибегая к пластике», — рассказала Тина Канделаки. 

Кстати, скоро в продажу поступит книга Тины Канделаки. Она называется «Pro лицо».

«Я не нашла хорошей книги, которая могла бы быть настольным пособием по уходу за собой и поняла, что если я последовательно отвечу на сотни вопросов о внешности и уходе за собой, которые получаю в социальных сетях, такая книга появится. Мне было интересно и важно сделать книгу полезной, а вопросы моих подписчиков позволили наполнить ее темами, актуальными для широкой аудитории», — отметила Тина Канделаки.

Фото: Global Look Press