ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Рита Дакота после «Фабрика звезд -7» испытывала серьезные финансовые трудности

Рита Дакота стала героиней YouTube-шоу «Маша спросит». В беседе с Марией Мельниковой певица призналась, что после участие в проекте «Фабрика звезд – 7», а случилось это в 2007 году, она осталась без гроша в кармане. Популярный телевизионный конкурс сделал Дакоту известной на всю страну. Зрителей тронули ее песни собственного сочинения. Именинные продюсеры предлагали Рите сотрудничество, но девушка решила взять перерыв в карьере и отказалась подписывать какие-либо контракты. Переезжать в родной Минск Дакота не решилась и осталась в Москве, где ее и поджидали трудности.

«Семь лет после «Фабрики» я была в подполье, — рассказала артистка. — У меня не было бабла на метро. Я ездила по проездному брата», – рассказала Рита Дакота.

Рита Дакота не скрывает, что громкий развод с Владом Соколовским, который обсуждала вся страна, добавил ей популярности. Сейчас певица хорошо зарабатывает и может себе позволить многое: «Я счастлива, что могу в любой момент сказать родным: «Собирайте вещи! Едем на Мальдивы или Бали!».