ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Регина Тодоренко в свой день рождения устроила благотворительный марафон в Instagram

Сегодня Регина Тодоренко отмечает день рождения. Популярной телеведущей исполнилось 29 лет. В своем микроблоге в Instagram знаменитость попросила подписчиков не дарить ей подарки, а потратить деньги на благотворительность.

«Вчера я приобрела для малышки Леры новый транспорт (не люблю я называть это устройство инвалидным креслом). Сегодня же хочу попросить всех вас, моих друзей, близких, добрых подписчиков, преданных поклонников, не дарить мне подарков. Лучшим подарком станет помощь Артему! Артем появился на свет раньше положенного срока и весил всего 900гр. Как только врачи разрешили, начались непрерывные курсы реабилитации. Артем прошел множество курсов лечения, ЛФК, массажа и перенес операцию на стопах», – поделилась Регина в социальной сети.

Стоит отметить, многие друзья и поклонники откликнулись на просьбу Регины Тодоренко. Спустя всего несколько часов после публикации поста в социальной сети телеведущая с нескрываемой радостью сообщила: «Ребятушки, спасибо вам всем огромное. Мы закрыли сбор средств для Артема. За пару часов вы собрали 105 тысяч рублей для Артема. Если вы хотите помочь еще кому-то и сделать доброе дело в мой день рождения, я вам буду очень благодарна. Спасибо вам».